Войти в почту

"Это деградация": на Киркорова обрушились за новый клип

Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Стеснение пропало» вызвал как восторженные отзывы от его поклонников в соцсети Instagram, так и жесткую критику.

Сегодня Филипп Киркоров разместил ссылку на новый клип в своем аккаунте в Instagram.

«Градус повышен по ссылке в шапке профиля!!! Аккуратно, не обожгитесь! ПРЕМЬЕРА КЛИПА #СтеснениеПропало Жду ваши комментарии, не стесняйтесь», - написал певец. (здесь и далее орфография и пунктуация пользователей сохранены).

В клипе снялись актеры креативной группы «Заячий стон», которая известна своими пародиями на музыкальные произведения, пишет Ura.ru.

«2119 год. Человечество готовится к самой масштабной вечеринке на планете, но у вечеринки нет короля. Специальный отряд отправляется в прошлое, чтобы найти его», - приводит издание сюжет клипа.

Киркоров может появиться в картине «Последний богатырь-2» 

Часть поклонников артиста в комментариях к записи Киркорова выразила восхищение его новой работой. «Очень зашло!!!! Лучший Ваш клип!!!!», - отметила nastas__yastafeva.

«Просто шикарный клип!!!!! С премьерой, Филипп! клип выпустили 30 минут назад, а я уже посмотрела его раза 3 точно», - написал пользователь с ником fkirkorovvv.

Однако другие комментаторы раскритиковали клип Киркорова за излишнюю откровенность.

«Зачем это безобразие? Если детки увидят, поймут?» - поинтересовалась ivanovan52.«Пошлость и безвкусица в квадрате, помноженная на двухметровый рост Филиппа», - пожаловался this_juliette_has_a_gun.«Ох, Филипп Бедросович, что-то уж вообще не достойное поведение Народного артиста», - отметила alesianikolaevna865.
Рамблер: главные новости