Войти в почту

Солнцев вывел в свет новую "пожилую подружку"

Гогену Солнцеву удалось «не погрязнуть в семейном быту», сходив в океанариум с некой Светланой. Об этом он сам сообщил в своем инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Хорошие люди - хороши во всём! Главное чтобы никому за это ничего не было. Я со Светланой тоже так думаю. Были в океанариуме, выбирали рыбку на обед. Поздравляю своих друзей с этим замечательным солнечным днём в их жизни. Надеюсь что у вас к столу тоже будет вкуснятина, и вы не погрязните в семейном быте. А как вы, подписчики , да подписчицы восполняете утраты фосфора в организме? Рассказывайте, делитесь... Всем нам будет интересно 😃 #еда #рыба #курорт #поездка #акула #рыбалка #мы #светлана #витамины #сачок #рецепты #море #океан #танцы #новости #солнцев #лобби #отель #жара #сувениры #туса #отдых #экскурсия #туризм #весело #фишпилинг Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev) 19 Июн 2019 в 10:16 PDT

Вчера вечером женатый Солнцев опубликовал селфи с женщиной среднего возраста. В подписи к снимку он представил ее как Светлану.

«Хорошие люди хороши во всем! Главное, чтобы никому за это ничего не было. Я со Светланой тоже так думаю», — написал он.

Солнцев рассказал, что сводил Светлану в океанариум, где они вместе выбрали рыбу, а потом пообедали ею. Кроме того, Солнцев поздравил своих друзей с «этим замечательным солнечным днем», выразил надежду на то, что у них «к столу тоже будет вкуснятина», а также на то, что и они тоже «не погрязнут в семейном быту».

«А как вы, подписчики да подписчицы, восполняете утраты фосфора в организме? Рассказывайте, делитесь... Всем нам будет интересно», — добавил он.

Между тем большинство комментариев к посту Солнцева были посвящены не продуктам, богатым фосфором, а выражению удивления от того, что женатый мужчина хвастается тем, что «не погряз в семейном быту» благодаря общению с женщиной, с которой не состоит в браке

Рамблер: главные новости