Войти в почту

"В глубоком шоке": сын Алибасова о лишении наследства

Сын Бари Алибасова в эфире радиостанции «Говорит Москва»

Сын Алибасова рассказал о шоке после слов отца
© Instagram (организация запрещена в России)

прокомментировал

слова отца о лишении наследства. Алибасов-младший шокирован, но не сомневается, что имущество именитого родственника в результате отойдёт ему. Ранее продюсер в интервью Андрею Малахову в эфире программы «Прямой эфир»

заявил

, что выгнал собственного сына из дома и лишил его наследства. Скандальное заявление прозвучало на фоне распространённой недавно информации, что Бари Алибасов-младший начал делить наследство при живом отце. Шоумен заявил, что отдаст всё «добрым мирянам». Сын продюсера заявил, что слова отца повергли его в глубокий шок. Алибасов-младший предположил, что на состояние шоумена повлияла процедура нахождения его в состоянии медикаментозного сна.

«Либо у отца просто помутнение, либо дома ему кто-то под медикаментами начинает вкладывать непонятные факты...», - отметил он.

При этом Алибасов-младший заявил, что ему «по барабану» завещание, поскольку половину своего имущества продюсер переписал на сына, когда ему было 14 лет.

«Я вообще не понимаю, откуда может возникнуть история с завещанием, когда всё, что он хочет отдать мне, отдал мне сразу, как привёз в Москву», - недоумевает сын шоумена.

При этом Алибасов-младший подчеркнул, что не нуждается в деньгах, поскольку советы отца помогли ему заработать «гораздо большее состояние, чем вся его недвижимость вместе взятая». Сын продюсера резюмировал, что срочно вылетает в Москву, чтобы разобраться в ситуации.

Рамблер: главные новости