Войти в почту

Да пусть выпал бы: жалоба Киркорова на жесткую посадку возмутила соцсети

Жалоба певца Филиппа Киркорова на жесткую посадку самолета, на котором он возвращался с гастролей в Болгарии, вызвала неоднозначную реакцию пользователей Twitter и Instagram. Поклонники певца заявили, что очень испугались за него, противники – оставили едкие комментарии.

«Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 ВАРНА - МОСКВА авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живём дальше!», - написал сегодня в своем аккаунте в Instagram Филипп Киркоров. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Он также разместил видеозапись, на которой сначала снято, как певец поднимается по трапу, прощаясь с поклонниками, а затем показана картинка, снятая в иллюминатор. На видео стремительно приближается взлетная полоса, камера дергается, слышится визг пассажиров и земля в иллюминаторе вновь отдаляется.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 ВАРНА -МОСКВА авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живём дальше! Video by @phot.on Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 18 Июн 2019 в 10:58 PDT

Поклонники певца поддержали его в комментариях к записи.

«Даже не представляю что бедные пассажиры пережили. Слава Богу всё обошлось», - написала likaosipova.«Мы все испугались очень за вас», - отметила пользователь с ником alla_pugacheva_15.

Однако пользователи Twitter совершенно иначе прокомментировали инцидент с самолетом, на котором летел Киркоров, сообщает издание «URA.RU», приведя комментарии.

«Да пусть он хоть выпал бы из самолета», — написал Konekter Konekterov. «Жалко, что ничего себе не отшиб», — добавила Юлия.

Сам Филипп Киркоров в интервью «Комсомольской правде» рассказал, что испугался за своих детей, которые вместе с ним возвращались с гастролей в Болгарии. «Волнительно было за детей. Но как мог успокоил, сказал, что это «американские горки»», - пояснил певец. При этом, по данным издания, в авиакомпании опровергли информацию о том, что самолет

совершил

жесткую посадку в аэропорту "Домодедово".

«Информация о жесткой посадке не соответствует действительности. По решению КВС из-за ветра был выполнен уход на второй круг. После чего самолет совершил посадку в штатном режиме», - рассказал представитель авиакомпании S7.
Рамблер: главные новости