Войти в почту

"У меня приход": Галкин о троллинге Харламова

Гарик Харламов выставил Ларису Гузееву «разрушителем реальности в межканальных состыковках комического» и придумал новый юмористический жанр, считает Максим Галкин. Вчера Харламов опубликовал в своем инстаграме слегка измененный отрывок из шоу «Давай поженимся». На нем Гузеева, ведущая программы, замечает, что один из ее гостей, пока она общается с другим, закрыл глаза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Под контролем не тот ! ) Конец второго сезона ! Уходим на каникулы ) Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) 18 Июн 2019 в 4:14 PDT

«Витюш, у вас приход что ли?» — поинтересовалась она.

В этот момент музыка, напоминающая традиционную индийскую и игравшая все это время, прервалась, а бородатый и длинноволосый Виктор открыл глаза и ухмыльнулся. После этого быстро сменяют друг друга кадры с самостоятельно сворачивающейся в трубочку тысячерублевой купюрой, исчезновением белого порошка в ней и расширяющимся зрачком. Следом второй гость Гузеевой сообщает, что Виктор «в порядке» и «под контролем», после чего трясясь всем телом приближается к сцене.

«Это вышак! Гарик, ты открыл новый жанр на стыке юмора, абсурда и троллинга. Лариса Гузеева как разрушитель реальности в межканальных состыковках комического... Одну минуту... Это... У меня приход... Приход Евгения Вагановича (Петросяна. — Прим. ред.) в голову... Сейчас поговорю с мэтром — вернусь...» — написал Максим Галкин в комментариях к публикации Харламова.
Рамблер: главные новости