Войти в почту

Садальский посочувствовал Пугачевой из-за Галкина

Актер Станислав Садальский отказался поздравлять телеведущего Максима Галкина с днем рождения, заявив, что не может сказать о нем «ни одного хорошего слова». Об этом актер написал на своей странице в Instagram.

Садальский рассказал, что поздравить Галкина его попросила их общая подруга Мила Ставицкая.

«Заколебала поздравь Галкина поздравь люблю его… Ни одного хорошего слова у меня не находится только сострадание моей любимой Алусе», - заявил Садальский (орфография и пунктуация автора сохранены).

Садальский предположил, что интернет-пользователи могут поздравить Галкина вместо него. В комментариях к этому посту пользователи обвинили Садальского в зависти.

«Стас , вас Максим чем-то обидел ? Вы постоянно пытаетесь его уколоть . Может просто пройти мимо , забыть , забить )?» - написала @zabava_pytyatishna.

Ранее Садальский называл выступления Галкина «махровой самодеятельностью».

18 июня 2019 года Галкину исполнилось 43 года. Алла Пугачева вышла замуж за телеведущего В 2011 году. Пара воспитывает двойню, рожденную суррогатной матерью.

Ранее 70-летняя Пугачева рассказала в интервью актеру Олегу Меньшикову, что впервые почувствовала себя счастливой в браке, когда вышла замуж за Галкина. Певица отметила, что ее супруг молод, красив и с чувством юмора. Перед свадьбой он заверил Пугачеву, что с ним она сможет спокойно состариться.

Рамблер: главные новости