Войти в почту

Сохранить брак: Зачем Началова отписала полквартиры мужу

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева

Сохранить брак: Зачем Началова отписала полквартиры мужу
© Instagram (организация запрещена в России)

рассказала

«Комсомольской правде», почему артистка могла передать право на владение половиной дорогостоящей столичной квартиры своему гражданскому мужу хоккеисту Александру Фролову. По её словам, таким образом возможно певица пыталась сохранить отношения со спортсменом. Исаева отметила, что у Фролова на момент отношений с Началовой не было своего жилья, поэтому он всегда жил в квартире в «Кутузовской ривьере». На сегодняшний день спортсмен претендует на половину жилья на основании расписки, подписанной Началовой.

«Расписка была напечатана на компьютере, от руки только ее подпись внизу бумажки. Это все нас очень смущает», - отметила Исаева.

По её словам, Началова не помнила, что вообще подписывала подобные расписки. Пиар-директор артистки предполагает, что Фролов мог подсунуть бумагу на подпись певице в кипе документов. При этом Исаева не исключает, что Началова могла подписать расписку осознанно.

«Документ датирован 2015 годом. Это как раз время, когда Юля и Александр расставались. И, возможно, она это сделала, чтобы сохранить семью», - подчеркнула менеджер.

Ранее «Московский комсомолец»

писал

, что Фролов после расставания передал Началовой 20 миллионов рублей, чтобы выкупить половину квартиры, которая досталась певице от первого мужа футболиста Евгения Алдонина. Получение денег артистка подтвердила распиской. Через два года после этого она заявила, что была в замешательстве, заключая сделку, и решила оспорить ее в суде. По версии адвокатов Фролова, Началова переуступила права на квартиру нижегородской компании, чтобы дело было подсудно нижегородскому суду. Там работает человек, с которым у певицы якобы были близкие отношения. В декабре 2018-го компания обратилась с иском в суд о взыскании с Фролова и Началовой более 25 миллионов рублей. Представители спортсмена считают, что она выступала в качестве ответчика «для отвода глаз».

Рамблер: главные новости