Войти в почту

Чичерина после переезда в Луганск изменилась до неузнаваемости

Пользователи соцсетей оценили изменения во внешности певицы Юлии Чичериной, которая переехала в Луганск. Артистку раскритиковали за обрезанные волосы и мужественность, а также сравнили с актером Иваном Охлобыстиным.

Чичерина в Луганске изменилась до неузнаваемости
© Ura.Ru

Фотографии из провозглашенной Луганской народной республики Чичерина регулярно выкладывает на своих страницах в Instagram и во «ВКонтакте». На снимках Чичерина коротко подстрижена и чаще всего позирует в форме цвета хаки и с оружием в руках.

Подписчики раскритиковали изменения во внешности и поведении певицы. «Охлобыстин тебе не родственник?» — спросил певицу Сергей Веселовский. «Мы братья», — ответила шутливо артистка. «А я подумал, что Охлобыстин прическу поменял», — написал Володя Белков, также намекнув на внешнее сходства певицы с актером. «Почему этот мужчина в платье?» — задал вопрос Збигнев Зёбро.

Многие отметили, что певице не стоит появляться в подобном виде. «Милая Юля, лучше просто гитара», — отметил Vytas Norkus. «Юль, не забывай, что ты человек! Оружие в твоих руках?» — прокомментировал одну из свежих публикаций Владимир Владимиров. «Талантливая певица продирается сквозь скорбь, знакома со звуками взрывов и умеет держать оружие. Смутные времена…» — написал Евгений Лобода.

Ранее екатеринбургская рок-певица в соцсетях представила новый клип «Его оплот». Композицию Чичерина посвятила убитому главе Донецкой народной республики (ДНР) Александру Захарченко. В начале мая Чичерину наградили знаком ДНР «Доброволец Донбасса».