Войти в почту

Пугачева возмущена? Галкин приревновал к Киркорову

Телеведущий Максим Галкин посмеялся над певцом Филиппом Киркоровым, который вновь был пойман на проявлении любви к народной артистке РФ Алле Пугачевой. Супруг Пугачевой переопубликовал запись своего предшественника, в которой тот выложил обложку болгарского журнала с молодой Примадонной, и пошутил над Киркоровым.

Пугачева возмущена? Галкин приревновал к Киркорову
© Соцсети

Шоумен Максим Галкин высмеял публикацию певца Филлиппа Киркорова, которую тот посвятил народной артистке СССР Алле Пугачевой. Нынешний супруг Примадонны сделал репост публикации бывшего мужа Пугачевой, который сейчас находится в Болгарии. Во время прогулки по городу Киркоров наткнулся на журнал, обложку которого украшает фотография молодой Пугачевой. Галкину это показалось смешным, и он оставил комментарий: «Везде находит Аллу».

Отметим, что российский «поп-король» при любом удобном случае твердит, что его чувства к бывшей супруге все так же сильны.

По его словам, она очень много сделала для его карьеры и для него лично, поэтому его благодарность и любовь к ней сильнее оскорбленных чувств. Артист остается близким другом новой семьи Аллы Борисовны — их рожденные от суррогатных матерей дети дружат, и семьи часто гостят друг у друга.

Ранее сообщалось о том, знаменитый пародист опубликовал гневный пост в инстаграме, критикующий телеведущего Андрея Малахова. Суть в том, что журнал, главным редактором которого является скандальный журналист, опубликовал результаты своего расследования о том, что звездное семейство строит трехэтажный особняк на Кипре. Согласно собранным изданием сведениям, на возведение дома супруги уже потратили свыше €2 млн.

Галкин был глубоко возмущен этой публикацией и, не сдерживая гнев, попытался опровергнуть написанное.

«Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом. — написал супруг примадонны. — Какое-то жалкое лживое кипрское агентство уже второй год рассказывает, что я купил/строю дом на Кипре. Сегодня журнал главного телесплетника страны опубликовал целую статью, где это агентство не просто лжет, а с подробностями, если вы полистаете, то прочтете эти подробности».

Шоумен заверил, что ему не известно это агентство и никаких особняков на Кипре они не строят.

«Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы и на этой совместной фотографии и построена эта ложь», — предположил телеведущий.

Вместе с тем, Галкин подчеркнул, что наличие или отсутствие у него «второго, третьего или пятого гражданств» никого не должны касаться, а он, в свою очередь, не обязан ни перед кем отчитываться, если это не государство или налоговая.

«Я уверен, что публикация оплачена этим агентством и журнальчик в очередной раз подзаработал копеечку на наших именах. — написал артист. — Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешевый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьей в свой никчемный карнавал».

Кроме того телеведущий решил заодно передать привет другому изданию, заявив, что никакая часовня на его участке не возводится.

«Я собираюсь построить всего лишь беседку — чай пить с утра — и ни в коем случае не читать наши газеты», — заключил Галкин.

В комментариях к посту телеведущая Ксения Собчак предложила коллеге не делать поспешные выводы.

«Максим, а ты уверен, что это лично Андрей писал или контролировал?» — написала бывший кандидат в президенты РФ.

Примечательно, что подписчики шоумена выразили ему поддержку, отметив, что даже если бы они с супругой и строили особняк, в том нет ничего предосудительного.

«Ну купили дом на Кипре. Почему напрямую не передать претензии?», «Да хоть бы и строили, за них можно только порадоваться, самая достойная интеллигентная семья талантливых людей в России», «Малахов разочаровал», — поделились мнением некоторые неравнодушные пользователи инстаграма.

Согласно статье, которая была опубликована на сайте издания, Пугачева и Галкин в настоящий момент заканчивают строительство большого трехэтажного дома на Кипре.

«Сдать его планируют в июле этого года, — приводит слова инсайдеров издание. — Супруги иногда приезжают, контролируют процесс. Но чаще бывает Галкин: у юмориста на Кипре периодически проходят концерты. Последнее выступление состоялось буквально два месяца назад, именно в Лимасоле».
Газета.Ru: главные новости