Войти в почту

"Разрушила жизнь": Экс-супругу Джигарханяна ударили в эфире НТВ

Бывшая жена актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк–Романовская стала участницей программы «Новые русские сенсации» на НТВ, встретилась с бывшей подругой Элиной Мазур и получила удар по лицу. Выпуск опубликован на сайте канала.

Мазур заявила, что Цымбалюк–Романовская «разрушила жизнь огромного количества людей», а она сама чуть не стала фигуранткой дела из-за откровенных фотографий бывшей подруги: снимки попали в интернет, и ее обвинили в утечке.

Новый спутник Цымбалюк–Романовской, певец Прохор Шаляпин все обвинения в ее адрес отверг и заявил, что у нее «другой мозг, ей интриги неинтересны».

В конце сюжета НТВ в студии, где давали интервью Шаляпин и Цымбалюк–Романовская, появилась Мазур. Она подошла к бывшей подруге и дала ей пощечину.

После этого Шаляпин отвел Мазур в сторону, но она успела толкнуть бывшую подругу ногой.

Осенью 2017 года Джигарханян уволил Виталину Цымбалюк-Романовскую с поста директора своего театра. Позже артист заявил, что его жена переписала на себя все его имущество. Он счел, что супруга его обманула, и подал на развод.

Затем стало известно, что в рабочем кабинете Джигарханяна в театре была найдена камера и прослушивающее устройство. По факту этой находки возбудили уголовное дело. Кроме того, артист заявлял в полицию о похищении у него паспорта.

Элина Мазур сначала выступала на стороне Цымбалюк-Романовской, но затем встала на сторону Джигарханяна.

Рамблер: главные новости