Войти в почту

«Опустила татарскую нацию»: Алсу затравили в сети

Пользователи интернета раскритиковали возобновившую активность в соцсетях Алсу. В частности, певицу обвинили в том, что она «опустила татарскую нацию».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Это важный для каждой мамы день - День защиты детей - я, мои дочери и наши замечательные друзья провели в сердце моей малой Родины - Казани🙏🏻 Мы поделились теплом наших сердец с детишками и родителями, многие из которых ведут каждодневную борьбу с болезнью, а также теми, кто помогает им в этой борьбе. Спасибо большое всем артистам, которые поддержали нашу с Сафиной и Микеллой благотворительную инициативу «Алсу детям» в поддержку Казанского Хосписа, Фонда имени Анжелы Вавиловы @angela_vavilova . Рада, что мои дети не безразличны к боли других. А свой Сертификат на 1 миллион рублей за победу в #ГолосДети6 Микелла ещё в день своего рождения, 29 апреля, передала Президенту Фонда - Владимиру Владимировичу Вавилову для детишек, которые живут в Казанском Хосписе. Люди, которые там работают, - вот настоящие и подлинные Герои! Преклоняюсь перед вашими добрыми сердцами! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья всем нашим детям! И пусть они живут под мирным небом! Публикация от ALSOU (@alsou_a) 2 Июн 2019 в 2:26 PDT

Алсу атаковали пользователи Instagram в комментариях под постом об участии артистки в концерте, посвящённому Дню защиты детей, который прошёл в Казани. Певица разместила несколько фотографий, на которых изображена вместе со своей дочерью Микеллой. Алсу отметила, что они «поделились теплом сердец с детишками и родителями, многие из которых ведут каждодневную борьбу с болезнью».

«Спасибо большое всем артистам, которые поддержали нашу с Сафиной и Микеллой благотворительную инициативу «Алсу детям» в поддержку Казанского Хосписа», - подчеркнула артистка.

Алсу также подчеркнула, что 1 миллион рублей за победу в шоу «Голос. Дети» её дочь Микелла передала на благотворительность для «для детишек, которые живут в Казанском Хосписе». Большинство подписчиков звезды встретили сообщение негативно. Многие обвинили певицу в попытках отбелить свою репутацию.

«Низко это. Творите добро вот и все», - заявила @svetlanaafinogeeva.«Пытаетесь сохранить лицо при плохой игре?» - вопрошает @ svetlana_tel.«А я восхищалась вами раньше, но вы настолько опустили нашу татарскую нацию...» - @elsykazan.
Рамблер: главные новости