Войти в почту

Как живёт вдова Хворостовского

Журналисты

Как живёт вдова Хворостовского
© Instagram (организация запрещена в России)

издания

teleprogramma.pro, проанализировав Instagram-аккаунт вдовы оперного певца Дмитрия Хворостовского итальянки Флоранс Илли-Хворостовской, выяснили, чем живёт женщина после кончины супруга. Оказалось, она до сих пор не может смириться с потерей, но активно путешествует и общается с его родственниками. По данным издания, на сегодняшний день Флоранс живёт в лондонской квартире артиста в районе Ислингтон, которую он приобрёл ещё в первом браке с балериной Светланой Хворостовской. Сегодня в апартаментах итальянка воспитывает двух детей от оперного певца: 16-летнего Максима и 12-летнюю Нину. Дмитрий Хворостовский скончался от рака мозга в ноябре 2017 года однако Флоранс до сих пор активно постит его фотографии на своей странице в соцсети. Например, последняя на данный момент публикация содержит снимок, на котором женщина изображена вместе со своим супругом.

«18 лет назад я сказала «да» этому удивительному человеку. Покойся с миром, мой ангел. Я буду любить тебя всегда», - говорится в подписи к фото.

Флоранс Илли-Хворостовской 48 лет. Автор статьи отмечает, что в 2018 году женщина рассказала о том, что перед смертью певец завещал ей «жить ради детей». Судя по активности в соцсети, вдова артиста старается следовать пожеланию супруга: в феврале 2019 года провела отпуск в Италии, праздники отмечает в компании близких и друзей в английских ресторанах, и даже поприсутствовала на свадьбе дочери Хворостовского от первого брака Александры. Флорнас посетила торжество вместе с детьми и отметила, что этому факту наверняка порадовался бы сам артист.

«Дима был бы рад видеть нас всех вместе», - заключила вдова.
Рамблер: главные новости