Войти в почту

«Унизили артистку»: Гагарину заподозрили в плагиате

Певица Полина Гагарина

«Унизили артистку»: Гагарину заподозрили в плагиате
© globallookpress.com

опубликовала

в Instagram обложку своего нового сингла «Ангелы в танце». Интернет-пользователи раскритиковали певицу, заявив, что она позаимствовала идею обложки у уругвайской актрисы и певицы Натальи Орейро. Подписчики Гагариной вспомнили, что на обложке альбома Turmalina, вышедшего в июне 2002 года, Орейро запечатлена в похожей позе, также без одежды и с крылышками.

«Плагиат! Альбом «Турмалина» Натальи Орейро», - заявил @mekhdievarzu7 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Наташа Орейро, ты ли это?» - поинтересовался @_a_nyuh_.«Вряд-ли получится быть как Наталья Орейро- всё таки она мировая звезда. Нужно было придумать, что-то своё, ведь Полина Гагарина достойна этого, зачем было делать плагиат и унижать так артистку, обидно за неё», - добавила @ilnarik.ru.

соцсети

«Орейро лучше в этом образе. Можно было идею не воровать, самим что нибудь оригинальное придумать», - согласилась @meiketrin.

Автором снимка Гагариной стал ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков. На своей

странице

в Instagram он прокомментировал сравнения с Орейро.

«Уф! Очень горжусь новой обложкой, которую мы замутили любимой Полине. <…> P. S. Пожалуйста, с Орейро просьба не беспокоить», - написал он.
Рамблер: главные новости