Войти в почту

Язвительный ролик финалиста "Голоса" взорвал Сеть

Казахстанские рекламщики обыграли в своем ролике скандал с накруткой голосов в финале детского шоу «Голос» на Первом канале. К съемкам в рекламе жилого комплекса они привлекли финалиста проекта Ержана Максима вместе с матерью Гульмирой Алибек.

Скандал на "Голос.Дети": первые результаты проверки

По сценарию пока мама внимательно слушает рассказывающего о преимуществах жилья премиум-класса риелтора, ее сын отвлекается на девочку, которая поливает цветы, стоя у окна своей квартиры.

Чтобы обратить на себя ее внимание, Ержан начинает петь знаменитую песню «Памяти Карузо». Окружающие завороженно слушают юного певца и начинают аплодировать. Мальчик подбегает к матери со словами: «Мама, я, кажется, влюбился».

«Да, милая девочка», -- отвечает на это мать. Но тут выясняется, что Ержан имел в виду не девочку, а понравившийся ему дом. «А можно ли купить квартиру на первом?» -- интересуется он у риелтора. «К сожалению, на первом все уже продано, есть на втором», -- звучит в ответ. «Эх, опять», -- расстраивается мальчик.

Недавно Первый канал аннулировал итоги шестого сезона конкурса «Голос. Дети», в котором Микелла Абрамова -- дочь певицы Алсу -- выиграла с оглушительным перевесом.

Рамблер: главные новости