Войти в почту

«Терпела дикую боль»: Волочкова попала в больницу на Мальдивах

Анастасия Волочкова, отдыхая на Мальдивских островах, получила травму и вынуждена была лечь в одну из местных больниц. Об этом танцовщица сообщила своим поклонникам в

Instagram

. На фотографии, опубликованной в социальной сети, балерина предстала в обнимку с медицинским работником. При этом видно, что у артистки забинтована ступня. В подписи к снимку Волочкова отметила, что её жизнь «невозможна без приключений».

«Честно, я терпела дикую боль несколько дней. Я же сильная. Слава Богу, на нашем острове (есть) прекрасный доктор спасительница», - заявила танцовщица (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.).

К медику артистку убедила обратиться некая Ева. При этом ехать в больницу звезде «было страшно», но к счастью, уверена балерина, её «бережёт Бог».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 14 Май 2019 в 10:53 PDT

Волочкова в настоящее время отдыхает на Мальдивских островах со своим возлюбленным, личность которого хранится в строжайшем секрете. Она активно выкладывает фотографии вInstagram. Судя по снимкам, звезда поддерживает форму, поскольку на многих фото она запечатлена, сидя на своём знаменитом шпагате. Примечательно, что комментарии к публикациям танцовщицы до сих пор закрыты.

Рамблер: главные новости