Войти в почту

«За какие заслуги?!»: россияне возмущены большой пенсией Лолиты

Пользователи соцсетей негативно отреагировали на информацию о том, что пенсия певицы Лолиты по выходу на заслуженный отдых составит 21 тысячу рублей. По словам россиян, артистка такую выплату «не заслужила».

Размер пенсии превзошел ожидания Лолиты в три раза

О том, что её ежемесячная пенсия составит несколько десятков тысяч рублей 55-летняя Лолита похвасталась своим подписчикам в Instagram. По словам артистки, она «поздравила себя», поскольку ожидала, что ей положено гораздо меньше.

«Ожидала 7-8! Но пронесло)! Ещё не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно)», - отметила певица (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Россияне не оставили новость без внимания. С острой критикой на Лолиту обрушились пользователи Twitter. По их словам, размер пенсии артистки необоснованно завышен.

«Тем кто реально отпахал как раз 7-8 тыс в месяц. Зато этой певице ртом 21 тыс, шоб не умерла с голоду. С-справедливость», - заявил пользователь под ником @DudeTipsy.«За какие достижения? Основная масса 12т. с огромным стажем с образованием, званиями и заслугами. Скромно помалкивала бы о своём счастье и та далеко не бедная», - подчеркнула @jkina1910.«Ну так всю жизнь трудилась в шахте! Умница заработала!» - иронизирует @malikov150574.«А не вернуться ли этой даме в Киев?!» - предложила @mynameisirina63.

В Instagram пост Лолиты за неполные сутки после публикации набрал более 66 тысяч лайков и около 1000 комментариев.

Рамблер: главные новости