Войти в почту

Засекретить итоги "Голоса": семья Алсу ответила на обвинения

Семья Абрамовых опровергла сообщения о том, что просила засекретить результаты проверки голосования в финале на шоу «Голос.Дети». Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину

РБК

.

Муж Алсу требует засекретить итоги проверки «Голоса»

Как рассказал директор певицы Алсу – супруги Яна Абрамова, Сергей Фадеев, появившаяся в прессе информация о том, что отец победительницы последнего сезона шоу «Голос» 11-летней Микеллы связался с представителями голландской компании Talpa – правообладателя шоу c просьбой запретить публиковать итоги расследования голосования, не соответствует действительности.

«Никто из членов семьи не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями, ни с иными просьбами», — сказал Фадеев.

По мнению Абрамовых, эту информацию распространили, чтобы «оказать давление на психологическое состояние малолетнего ребенка и манипулирования общественным мнением». В детском конкурсе «Голос» Микелла Абрамова – дочь Абрамова и певицы Алсу -- выиграла, с оглушительным перевесом, именно это насторожило зрителей программы. Первый канал инициировал проверку хода голосования, ее итоги появятся через месяц.

Рамблер: главные новости