Войти в почту

«Разговор с диетологом»: Слепаков рассмешил россиян новым стихотворением

Шоумен Семён Слепаков опубликовал в Instagram новое стихотворение под названием «Разговор с диетологом». В нём юморист высмеял женщин, пытающихся похудеть за счёт своих богатых мужей.

Слепаков рассмешил россиян новым стихотворением
© Instagram (организация запрещена в России)

Публикация содержит фотографию самого Слепакова с тортом в руке и перцем чили в зубах. Стихотворение передаёт беседу состоятельной дамы с опытным диетологом. Женщина жалуется, что несмотря на все старания, никак не может похудеть.

«Что же ешь ты, девица,Живота владелица?Мелешь хлеб как мельница?Мечешь пирожки?» - интересуется специалист.«Что вы, что вы, дедушка!Век не ела хлебушка!Вся моя диетушка -Пресны кабачки», - отвечает его клиентка.

В процессе разговора выясняется, что женщина вовсе не следует рекомендациям диетолога, а её ежедневный рацион составляют «котлеты, пироги, рулеты, тазик пельменей и сметанник».

«Но зачем же, девушка,Ты мне платишь денежки?Ты ж не сбросишь вес!» - вопрошает диетолог. «Ну и пофиг, дедушка,Есть у мужа денежка,Результат не важен мне,Главное – процесс», - отвечает женщина.

Пост был опубликован 8 мая и всего за пару часов уже набрал почти 30 тысяч лайков и около 700 комментариев, в которых пользователи по традиции поделились своими поэтическими произведениями.

Рамблер: главные новости