Войти в почту

«Начал съезжать с орбиты»: Билан подорвал здоровье

Судейство на шоу «Голос» и съемки в клипе на песню «Не молчи» подорвали здоровье Димы Билана. Об этом, как сообщает «Комсомольская правда», певец написал в своей автобиографии «Планета Билан».

«Начал съезжать с орбиты»: Билан подорвал здоровье
© Instagram (организация запрещена в России)
«В проекте "Голос" я сидел, как будто без кожи. Каждая съемка — это новые люди, психотипы, энергетические потоки, где каждому нужно отдать частичку себя», — рассказывает он.

Однако «главным боссом последнего уровня в этом испытании эмоциями» Билан назвал съемки клипа на песню «Не молчи». Вместе с певцом в видео снялись основатель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова и девочка с синдромом Дауна Ника Кириллова. Клип был представлен в 2015 году. По словам Билана, в ходе съемок он регулярно общался с детьми с особенностями развития и их родителями и столь сильно «прочувствовал костями» их боль и тоску, что заболел сам.

«Начал съезжать со своей орбиты», — признался певец.

По словам Билана, тогда он понял, что «сгорает в этом эмоциональном потоке» и «уже не тянет». Тем не менее позже певцу удалось отпустить этот «груз» и стать «светлым, добрым, чистым, искренним, здоровым».

Рамблер: главные новости