Войти в почту

Владимир Пресняков объяснил, почему не появился на юбилее Пугачевой

В середине апреля Алла Пугачева пышно отметила 70-летие. Примадонна принимала поздравления не один день подряд: в кругу близких, на сольном концерте в Кремле, а затем на вечеринке, организованной в ресторане на Рублевке.

Пресняков объяснил отсутствие на юбилее Пугачевой
© РИА Новости

В числе тех, кто поспешил лично поздравить артистку с днем рождения, не было, кажется, лишь одного близкого ей человека – Владимира Преснякова, который был неофициальным зятем звезды на протяжении одиннадцати лет и стал отцом ее старшего внука Никиты.

Певец объяснил, по какой причине проигнорировал все праздничные мероприятия Пугачевой. Оказалось, что Пресняков попросту не смог попасть на юбилей бывшей тещи, сообщил сайт «Дни.ру».

«И во время ее концерта, и во время банкета я был на гастролях, поэтому не мог присутствовать лично», – пояснил артист и напомнил, что поздравил Аллу Борисовну дистанционно, в соцсети.

Как сообщал портал Teleprogramma.pro, незадолго до кремлевского выступления Пугачевой Владимир Пресняков признавался, что на концерт его просто не пригласили. При этом попасть на праздник он все же планировал, заверив, что в случает отсутствия пригласительного купит обычный билет.

«Меня никто не звал», – заявлял певец.