Войти в почту

«Нанесли непоправимую травму»: певица вступилась за дочь Алсу

Певица, телеведущая Елена Север заявила, что скандал на шоу «Голос» нанес «непоправимую травму» Микелле Абрамовой, дочери певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Об этом Север написала в Instagram. Север считает, что интернет-пользователи «несправедливо накинулись» на семью девочки и на «Первый канал». По мнению певицы, ни Алсу, ни телеканал не хотели победы девочки, так как понимали, какими будут последствия.

"Дочери Алсу нанесли непоправимую травму"
© Instagram (организация запрещена в России)
«Микелла совсем ещё ребёнок!! Дай Бог, чтобы эта ситуация сделала Микеллу сильнее и крепче,..но не Дай Бог вам , пережить то ,что незаслуженно переживают сейчас семья Абрамовых!» - подчеркнула певица (орфография и пунктуация автора сохранены).

Север добавила, что сочувствует Ержану Максиму, который заслуженно претендовал на главный приз. При этом, по ее мнению, лучшей наградой для него является признание и любовь, а не травля Абрамовой, с которой они, скорее всего, успели подружиться. Певица отметила, что детям знаменитостей сложнее, чем остальным: им не прощают то, что прощают другим. Микелла Абрамова стала победительницей шестого сезона шоу «Голос.Дети». Она набрала 56,5 процента голосов зрителей, Ержана Максима поддержали 27,9 процента, а Валерия Кузакова - 15,6 процента голосовавших. Интернет-пользователи заподозрили родителей девочки в накрутке голосов, а «Первый канал» объявил, что проверит результаты из-за «признаков аномального голосования» в пользу одного из финалистов. К расследованию привлекли компанию Group-IB, которая является официальным партнером Интерпола. Эксперты проведут технико-криминалистический анализ звонков и СМС, чтобы выяснить, били ли накрутки, и узнают, использовались ли боты для голосования.

Рамблер: главные новости