Войти в почту

Дочь Успенской восстановилась после травмы и дала несколько концертов в Турции вместе с мамой

Известная певица, «королева русского шансона» Любовь Успенская в Instagram рассказала об успехах своей дочери Татьяны Плаксиной. Девушка, которая в прошлом году неудачно упала с велосипеда и долго восстанавливалась, дала несколько концертов в Турции вместе со своей звездной родительницей.

Дочь Успенской восстановилась после травмы
© @uspenskayalubov_official

По словам Успенской, она представила свою дочь на сцене в Кемере и зал был в восторге от ее выступления.

«Оно не было запланированным и Татьяна без единой репетиции выступила великолепно. Я горжусь. А сегодня был второй концерт в Белеке. Он был еще лучше, и Таня блистала еще больше... Я даже как будто была лишняя... Таня – лучшая», - заявила звезда.

Отметим, что не так давно прошли слухи о госпитализации Любови Успенской. Правда, позже стало известно, что эта информация не соответствует действительности. Впрочем, два концерта звезды в городах Сибири все-таки были отменены.

Последние полгода Успенская очень много внимания уделяла своей дочери. Та восстанавливалась после падения с велосипеда сразу в нескольких странах Европы в элитных клиниках. Успенская порой навещала дочку. Она говорила, что для нее здоровье любимого ребенка на первом месте.