Войти в почту

Тесные отношения: стало известно о любовнице Дмитрия Марьянова

Адвокат актёра Виктория Крылова в

эфире

программы «Пусть говорят» заявила, что за несколько месяцев до смерти артист обрёл новую любовь. Вдова Марьянова уверяет, что близости с её мужем добивалась обычная фанатка. О любовнице Марьянова известно только, что ей 30 лет, она живёт в Москве. Девушка знала актёра достаточно давно, однако в последние полгода стала близка с артистом. О новой пассии Марьянова прекрасно знали его знакомые, бывшая возлюбленная Ирина Лобачёва, сын Даниил и мать актёра.

«Они общались ежедневно. Есть смски, переписка. Ей было очень тяжело, она плакала каждый день. Семья ее поддерживает», - заявила Крылова.

Впрочем, единственная законная супруга Марьянова Ксения Бик считает все слухи о любовнице покойного мужа выдумкой. По её словам, она знает о ком идёт речь и это обыкновенная поклонница.

«Мы вместе отвечали на ее смс и смеялись!» – отметила Бик.

Ранее водитель Марьянова, пожелавший оставить в тайне своё имя, в эфире программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым» заявил, что популярный актёр готовился к разводу с женой. По его словам, артист жаловался ему на то, что вынужден жить с Ксенией Бик.

«Говорил, что он на пределе и больше не может с ней жить», - заявил мужчина.
Рамблер: главные новости