Войти в почту

Топ-модель утонула в попытке спасти щенков

Бразильская топ-модель Каролин Биттенкур утонула в попытке спасти щенков, унесенных в океан. Об этом

Топ-модель утонула в попытке спасти щенков
© Instagram (организация запрещена в России)

сообщает

Daily Mail. В воскресенье в районе Сан-Паулу прошел шторм. Каролин Биттенкур, ее муж Хорхе Сестини и двое щенков в этот момент находились в лодке неподалеку от муниципалитета Ильябела. Сильный ветер сдул собак в воды Атлантического океана, Биттенкур бросилась за ними, а Сестини — за ней. Никто из них не сумел выбраться из воды самостоятельно. Сестини видел, как тонет его супруга, но ничего не смог сделать из-за силы волн. После этого мужчина в течение почти трех часов плыл до берега и в итоге спасся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Campanha nova saindo do forno ❤️!! Amo joias e esta coleção nova da @lachicadeoro esta demais , além das peças mais tradicionais, a nova coleção está cheia de colares com pedras inusitadas !! Local @pedrasdopatacho !! Fotos @amaurysimoesphoto , assistência @rafael_r_nunes , beauty @tandi_steinle , nossa querida diretora de arte, de estilo , de alegria , @andreaherrmann Публикация от Caroline Bittencourt (@cabitten) 24 Апр 2019 в 5:53 PDT

Биттенкур была объявлена пропавшей без вести, была начата спасательная операция. Вчера вечером тело 37-летней модели было найдено в воде. Вытаскивать его оттуда спасателям помогал отец Биттенкур Орли. Каролин Биттенкур была популярной в Бразилии моделью и телеведущей — у нее почти 750 тысяч подписчиков в инстаграме.

Рамблер: главные новости