Войти в почту

Разбитый инсультом Борис Моисеев записал совместную песню с Алишером

Музыкант Борис Моисеев записал совместную композицию «Роттердам» с популярным казахским певцом Алишером. Премьеру все поклонники творчества исполнителя смогут услышать уже 1 мая. Интересно, что Борис Моисеев сейчас пребывает не в лучшем состоянии. Как известно, много лет назад у него случился инсульт, после чего он перестал выступать.

Не так давно Борис Моисеев проходил на юбилей к своей подруге Алле Пугачевой. Причем выглядел он, по уверению собравшихся в зале, неважно. Музыкант даже не мог удержать букет цветов в руках. Красивые тюльпаны нес за него помощник, который потом от лица своего шефа вручил их Примадонне.

После концерта Борис Моисеев улетел в США. В Майами он поправляет здоровье, которое за последние годы сильно пошатнулось. Сроки его возвращения в Россию пока неизвестны.

Интересно, что на своей страничке в Instagram Алишер признался, что ему стоило немало трудов уговорить Бориса Моисеева записать совместную песню. «Несмотря ни на что, Боря самоотверженно, как настоящий большой артист с трудом, но дал нам возможность записать его слова в песне! Мы счастливы что у нас получилось. В песне Боря звучит, как всегда игриво, весело и по-свойски. Песня смешная, ироничная и весело-танцевальная», - заметил Алишер.