Войти в почту

Актер Александр Лазарев-младший спустя годы рассказал о конфликте с отцом

Известный актер Александр Лазарев-младший стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал, как отец, знаменитый актер Александр Лазарев-старший, не хотел принимать в семью его супругу Алину Айвазян.

Лазарев-младший рассказал о конфликте с отцом
© РИА Новости

По словам Александра Лазарева-младшего, отец считал, что молодому человеку нужно нагуляться, потому даже вставлял молодым людям палки в колеса.

«Отец мне говорил: «Ты что с ума сошел? Не женись. Когда же он узнал, что Алина беременна, то вообще пришел в ужас и хотел меня выгнать из дома. Зато после рождения внучки Полины для него никого больше не существовало», - заявил Лазарев-младший.

Интересно, что их дочку в роддоме отдали родителям Лазарева. Там посчитали, что это их ребенок. «Мы с женой тихонько шли сзади, боясь что-то сказать». Его супруга Алина Айвазян отметила, что когда отец Лазарева узнал, что она беременна во второй раз, то перестал с ней разговаривать.

«Он смотрел на меня надменным взглядом. Я даже считала, что он меня презирал в тот момент. Как-то раз я кормила сына Сережу, а в это время зашел Александр Сергеевич и так строго мне сказал: «А Полинка вообще кушала?»

Александр Лазарев-младший отметил, что им пришлось долгое время жить с родителями, потому что денег на аренду собственного жилья не было.