Войти в почту

Кристина Кузьмина вспомнила о разводе и смерти ребенка

Шесть лет назад звезде фильмов «Чужая жизнь» и «Улица» Кристине Кузьминой диагностировали онкологию — минувшей зимой ей вновь пришлось обратиться к врачам для хирургического вмешательства. На днях артистка стала героиней программы «Судьба человека». В эфире она рассказала Борису Корчевникову про свою борьбу со страшным недугом и отношениях с бывшим мужем, режиссером Дмитрием Месхиевым. Известно, что их общий ребенок умер спустя три дня после родов.

Кристина Кузьмина вспомнила о смерти ребенка
© Instagram (организация запрещена в России)
«У него была какая-то патология. Я даже не знаю, кто его хоронил. У меня нет справки о смерти. Я, честно сказать, была в невменяемом состоянии», — призналась актриса.

Через два года после трагедии она родила дочь по имени Агриппина. Спустя некоторое время Кристина прислушалась к своей интуиции — она прочитала сообщения в телефоне мужа.

«Я поняла, что он мне изменяет. Отношения стали рушиться. Я решила все прекратить и с ним развестись», — вспоминает 39-летняя кинодива.

В период судов их ссоры периодически скатывались в драки, за которые ей теперь стыдно. Тогда же она узнала о своем заболевании. Выяснилось, что за последний год экс-супруги сильно сблизились и стали друг для друга как брат и сестра.