Войти в почту

"Публичная пошлость": Витас ополчился на Харламова

Певец Витас (Виталий Грачев) на своей странице в Instagram

"Публичная пошлость": Витас ополчился на Харламова
© РИА Новости

обратился

к комику Гарику Харламову и раскритиковал его за «хамское отношение к коллегам» и пошлые шутки. Витас считает, что юмор Харламова негативно влияет на молодежь. Таки Витас отреагировал на видео, ранее опубликованное Харламовым. Автор ролика смонтировал выступление певца под песню «Седьмой элемент» с изображением мужского полового органа. Витас отметил, что с уважением относится к Харламову и его таланту, несмотря на такое «хамство».

«Меня беспокоит только одно-у тебя растёт дочь , у тебя очень много подписчиков среди молодёжи , которые видят твою публичную пошлость», - возмутился он (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

По мнению Витаса, такие шутки «разрушительно действуют на подрастающее поколение». Харламов опубликовал ответный

пост

, отметив, что ролик монтировал не он. Комик подчеркнул, что даже без его постов молодежь сможет найти в интернете контент, который будет гораздо хуже самого «пошлого» из его постов или номеров.

«Тем более это не остановит их созидать ролики, мемы, жабы и тд и тп. Это диктует время», - написал он.

Харламов предположил, что они с Витасом по-разному воспринимают слово «пошлость»: для комика пошлость - это не шутка «ниже пояса», а отсутствие таланта, бездарность и безвкусица.

«У юмора же одна градация. Смешно или не смешно. Для меня, допустим, песенка про «Дяде***» из мультфильма «Южный парк»- смешно, а сериал «Кармелита» - пошло. И ещё неизвестно, что из этого больше испортит нашу молодежь», - подчеркнул он.

В заключение комик добавил, что просит прощения у Витаса, если его обидело видео.

«Я понимаю ваше возмущение, там все таки нарисовали пенис», - написал он.
Рамблер: главные новости