Войти в почту

«Такие ноги не будут одиноки!»: Виктория Дайнеко похвасталась своими «аппетитными» формами

Некоторые подписчики певицы в Instagram посчитали очередной снимок звезды вульгарным.

«Такие ноги не будут одиноки!»
© teleprogramma.pro

Певица Виктория Дайнеко никогда не смущалась и не комплексовала из-за того, что ее телосложение далеко от фигуры хрупкой Дюймовочки. Главное, как всегда резонно считала артистка – талант, творчество. Да и поклонники звезды, и ее подписчики в социальной сети Instagram всегда восхищались как внешним видом Виктории, так и ее работой на сцене.

Но одна из последних публикаций в Сети вызвала споры среди фанатов певицы. На снимке, которым поделилась Виктория Дайнеко, она сидит в кресле, демонстрируя полностью оголенную ногу. Ракурс съемки и соответствующая одежда только усиливают впечатление.

«Погода вдохновляет на подвиги», - пишет в комментарии к снимку певица.

Поклонники тоже много, чего написали под спорной фотографией. По мнению критиков, Виктории не следовало так сильно оголяться. Поклонники сетуют, что разочаровались в своем кумире, которого до последнего времени считали примером скоромности. При этом многие недоумевают, о каких именно «подвигах» пишет звезда.

Заступники, напротив, остались в восторге от снимка, подчеркивая, что у Виктории нормальные, «аппетитные» ноги, «а не тощие, дохлые костыли».

«Хороша, секси! Ну, откровенно, ну, да, но красиво же! И красота она и есть красота! С этим не поспоришь! Молодец!», - поддержал певицу один из фанатов.

Кстати, совсем недавно артистка поделилась с фанатами секретом своей красоты. Откровенно отвечая на вопросы интернет-аудитории, звезда, в том числе, призналась, что не изнуряет себя диетами.