Войти в почту

«Продолжу выступать»: Успенская ответила на новости о госпитализации

Певица Любовь Успенская опровергла новости о госпитализации, заявив, что ей пришлось отменить два концерта по техническим причинам. Об этом она

Успенская прокомментировала сообщения о госпитализации
© РИА Новости

написала

в Instagram. Ранее организаторы барнаульского концерта Успенской заявили ТАСС, что выступление, скорее всего, перенесут из-за самочувствия певицы. По их словам, певица планировала выступить в Барнауле 22 апреля, но вместо аэропорта отправилась в больницу.

«У нас никто не заболел и не оказался госпитализированным», - возразила Успенская.

Она рассказала, что 22 апреля должен был состояться концерт в Омске, а выступление в Барнауле планировалось на 21 апреля. Оба мероприятия были отменены. Однако с 24 апреля тур продолжится без изменений, заверила певица. По ее словам, концерты в Омске и Барнауле состоятся позже. Подписчики артистки заявили, что она перепутала даты: они, как и собеседники ТАСС, заявили, что концерт в Барнауле должен был пройти 22 апреля.

«Мы сейчас как раз едем по дороге в Барнаул на Ваш концерт! Уже два часа в пути, и еще два ехать! Как же так! Мы так долго ждали этот концерт!!!» - расстроилась @iuliiadruzinina (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«В Барнауле должен быть сегодня 22! Видимо ошибка в вашем объявлении, очень жаль, ждала концерт», - написала @elena_el_novoalt.«Концерт в Омске не 22, а 23 апреля», - добавила @evgeniacheri.

Судя по интернет-афишам, концерт в Барнауле действительно был

запланирован

на 19:00 22 апреля, а в

Омске – на 23 апреля

.

Рамблер: главные новости