Войти в почту

"Слушатели поддержат": Жуков собрался в президенты

Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков

"Слушатели поддержат": Жуков собрался в президенты
© Instagram (организация запрещена в России)

написал

в Instagram, что будет баллотироваться в президенты, если его пост соберет миллион смайликов в комментариях. Такое заявление он сделал на фоне победы Владимира Зеленского на выборах президента Украины.

«Пойду и я в Президенты, что ли:) Уже смотрю на новые горизонты и знаю, моя многомиллионная армия слушателей всегда меня поддержит:) Кто за? Ставьте 🙌 Соберу миллион 🙌, пойду подавать документы:):):)» - написал Жуков (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) 21 Апр 2019 в 1:53 PDT

Поклонникам Жукова его идея понравилась.

«Я за! Если уж песнями улучшил демографическую ситуацию в стране, то у руля думаю справишься», - отметил @p_gabets.«Сергей, у Вас отлично получится! Все женщины будут за Вас», - добавила @rum.maria.«Сергей, у Вас шансы стать президентом есть в любой стране», - заверил @bilik_insta.«В президенты тебя это -да!к нам в Казахстан давай!» - призвала @natusiakandykerova.

Однако некоторые пользователи решили, что у Жукова неподходящий для политика характер, и посоветовали ему не бросать музыку.

«Не потянете политику/ мне кажется Вы слишком мягкий и добрый!!! Ну это в хорошем смысле!» - написала @iarutinadaria.

По итогам обработки 92,12 процента бюллетеней во втором туре выборов президента Украины побеждает Владимир Зеленский. Он набрал 73,17 процента голосов избирателей, а Петр Порошенко - 24,50 процента.

Рамблер: главные новости