Войти в почту

Станислав Садальский рассказал о том, что полиция рассматривает криминальную версию смерти Цывиной

Скоропостижная смерть актрисы Ирины Цывиной, вдовы легендарного Евгения Евстигнеева, стала настоящим потрясениям для друзей и коллег звезды. Практически сразу, как всегда, стали появляться самые разные предположения относительно причин и обстоятельств ухода из жизни артистки. Среди них назвалось неважное состояние здоровья Цывиной, затяжная и глубокая депрессия и даже порча.

Однако, вполне возможно, в смерти Ирины может иметься и криминальный след. Об этом на своей странице в Instagram рассказал друг и коллега Цывиной Станислав Садальский. Среди многочисленных знакомы актера, есть и близкие к системе МВД. Именно они, как отмечает артист, и рассказали о том, что в настоящее время у правоохранителей имеются и криминальные версии произошедшего. Якобы, соседи Цывиной накануне слышали шум, крики, а в квартире актрисы была обнаружена кровь.

«Был бы в Москве, узнал бы все, по телефону люди боятся говорить мне правду, может, вы, что знаете», - обратился к своим подписчикам Станислав.

Однако, фанаты только выразили слова соболезнований родным и близким вдовы Евстигнеева.

Напомним, о смерти 55-летней актрисы стало известно накануне, 18 апреля. Кстати тогда же Станислав Садальский рассказал о том, что Ирина Цывина скончалась во сне.