Войти в почту

Представитель Аллы Пугачевой ответила на обвинения в хамском отношении к зрителям на юбилейном концерте певицы

Накануне в Кремлевском зале состоялось, пожалуй, самое ожидаемо культурное событие года – юбилейный концерт Аллы Пугачевой по случаю ее 70-летия. Масштабное мероприятие обросло сколькими скандалами еще задолго до своего начала. Примадонну критиковали за слишком высокие цены на билеты и привлечение спонсорской помощи от государственной корпорации.

Впрочем, ближе к концерту страсти улеглись и шоу прошло, как будто-то без сучка и задоринки. Коллеги певицы делились восторженными комментариями в социальных сетях, показывали отрывки выступления Аллы Борисовны. Но ложка дегтя все же появилась. Актер Никита Ковтун рассказал о хамском отношении охраны к зрителям, купившим недорогие билеты на заветный концерт.

Ответ представителя Примадонны не заставил себя долго ждать. По словам концертного директора певицы Елены Чупраковой, эти обвинения необоснованны и она лично ничего об этом не слышала. В том числе и от своих знакомых, которые также купили дешевы билеты, пишет «URA.RU». При этом проблемы со звуком во время выступления Аллы Борисовны Чупракова назвала «рабочими моментами».