Войти в почту

«Всё было по-настоящему»: звезды «Дома-2» рассказали о своем участии в программе «На самом деле»

Для одной из популярнейших программ Первого канала - «На самом деле» - чуть ли не наступили тяжелые времена. Об этом говорят сейчас многие зрители, узнавшие, что в выпуске телешоу от 17 апреля 2019 года снялись профессиональные актеры. Якобы наняли этих людей сами участники.

«Всё было по-настоящему»
© @rustamsolncev

Напомним, героями выпуска «На самом деле» стали бывшая участница проекта «Дом-2» Виктория Романец, которую ее бывшая экономка Людмила обвинила в жестоком обращении. По словам женщины, гламурная дива и ее муж Антон Гусев били ее, таскали за волосы, заставляли стоять на коленях и швыряли в нее всё, что попадалось под руку. Романец в ответ заявила, что Людмила воровала в их доме вещи, скопировала из ее смартфона интимное видео и продала СМИ.

От слов участники перешли к делу – сын экономки, здоровенный детина, набросился на Гусева с кулаками за то, что тот якобы бил его мать. Впрочем, полиграф показал обратное: Антон женщину не трогал, равно как и его жена. Сама Людмила оказалась виноватой – сохранившаяся запись с камеры видеонаблюдения в доме Гусева и Романец показала, как экономка ворует вещи Виктории.

После выхода программы зрители попытались узнать что-нибудь про эту Людмилу, и, к своему удивлению, выяснили ее настоящее имя: Валентина Савчук. Это профессиональная актриса из Петербурга, сыгравшая эпизодические роли в 7 сезоне «Улиц разбитых фонарей», в «Снайпере» (2010) с Валерием Золотухиным, в «Одиночке» (2010) с Данилой Козловским.

Однако сама женщина на своей странице в соцсети опровергла информацию о том, что она является актрисой. По словам Людмилы, ее просто перепутали с однофамилицей. Она заверила, что происходящее в студии не было постановкой.

«Как неприятно, когда рассказываешь людям о своей боли, а они, в свою очередь, все переиначивают, нагло врут и ищут во всём подвох. Меня зовут ЛЮДМИЛА САВЧУК. Я никогда не была ВАЛЕНТИНОЙ САВЧУК — эта женщина совсем другой человек, тем более никогда не была актрисой, как пишут некоторые СМИ! Всё что произошло на программе «На самом деле» — моя личная БОЛЬ! Я пришла туда сказать свою правду и очень хочу чтобы виновные были наказаны!» — пояснила Савчук.

Teleprogramma.pro на всякий случай обратилась к другим участникам проекта «Дом-2» и поинтересовалась у них, насколько правдиво шоу Дмитрия Шепелева.

До Виктории Романец мы не дозвонились, а Антон Гусев отвечать на наши вопросы отказался.

Тележурналисту Рустаму Солнцеву несколько раз доводилось присутствовать на съемках программы «На самом деле» и даже быть ее непосредственным участником. Между тем, он никакой «подставы» на этом шоу не заметил.

«В той программе, в которой я участвовал, актёров не было, там все герои были настоящими. А эту, с участием Романец и Гусева, я не смотрел. Я за их жизнью не слежу и сказать ничего не могу», - признался Рустам.

Мы также позвонили одной из «легенд» проекта, на котором парни и девушки строят свою любовь, Степану Меньщикову. В 2017 году он тоже побывал в шкуре главного героя «На самом деле» и именно там узнал о неверности своей жены.

«На самом деле я пришёл туда попиариться, а оказалось, что все по-настоящему. Провели тест ДНК и выяснилось, что мой старший сын - ребенок другого мужчины. Такого поворота я не ждал и действительно был уверен, что все дети, которых я воспитываю - мои», - вспоминает Меньщиков.

Степан Меньщиков благодаря На самом деле узнал тайну своей жены Евгении

Степан не знаком с Викторией Романец и не знает, какая она, и способна ли ради пиара нанять актеров и устроить подобный цирк на центральном телеканале.

«Романец я видел только по телевизору, она тогда была в отношениях с Андреем Черкесовым. А потом, когда она ушла с «Дома-2», она начала встречаться с Гусевым. Гусева я знаю по его отношениям с Женькой, мы виделись несколько раз. Знаю, что они с Викторией вместе, но ничего не слышал про их отношения с домработницами и прочими. Врать и мамой клясться не буду».

Мы спросили Степана, сколько ему заплатили за участие, однако на этот вопрос от отвечать отказался, ссылаясь на условия контракта.

«Но я вам скажу честно: я не ожидал что тест ДНК покажет, что Иван не от меня. Я думал, что это мой ребенок и это все чистая правда. Для меня это было неожиданностью».