Войти в почту

«Отношение как к скоту»: зритель пожаловался на концерт Пугачевой

Актер Никита Ковтунов, побывавший на юбилейном концерте Аллы Пугачевой, рассказал, что артистка исполнила большинство песен «живьем», но жаловалась на проблемы со звуком. Об этом сообщает Telegram-канал «Антиглянец».

Ковтунов наблюдал за выступлением Пугачевой с четвёртого ряда партера.

«Шёл на концерт с ожиданием 100% фанеры, но несмотря юбилейный возраст и проблемы с голосом: Алла, Бэк-Вокал, музыканты работали четко - отработала 85% концерта живьём», - заявил он (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Актер отметил, что Пугачева исполнила вживую даже непростую «Женщину, которая поёт». В то же время Ковтунов раскритиковал качество звука в Кремлевском дворце.

«Звук в Кремле гавно и звукорежиссёр тоже, они подвели», - подчеркнул он.

По его словам, Пугачевой приходилось со сцены обращаться к звукорежиссеру между куплетами песен.

«Дай инструментал в мониторы не слышу что пою, на сцене нет звука», - процитировал он Пугачева.

Актер отметил, что ненадолго звук пропадал и в зале.

Ковтунов подчеркнул, что оправдывать заминки не хочет, так как «билеты стоили ого-го».

Также Ковтунов раскритиковал Кремлевский дворец за «быдло-организацию». Благодаря знакомствам ему удалось попасть на концерт через служебный подъезд вместе с VIP-гостями, а люди без связей «натерпелись хамского отношения» от охранников на входе в Кутафью башню.

«Бесконечное хамство и отношение к зрителям как к скоту. И это главная концертная площадка страны», - возмутился он.

Пугачева 15 апреля отметила 70-летие, а 17 апреля состоялся ее юбилейный концерт. Юбилейное выступление Пугачевой состоялось в большом зале Государственного Кремлёвского дворца. В этой программе певица смешала свои старые песни - «Женщина, которая поет», «Любовь, похожая на сон» - с новыми композициями («Анестезия», «Поживи в моей шкуре» и другими). Концерт снимали, потом его покажут в записи.

Рамблер: главные новости