Войти в почту

Ополчившаяся на хейтеров Гузеева сделала заявление

Ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале - 59-летняя Лариса Гузеева - не дает спуску недоброжелателям. Актриса ополчилась на хейтеров в Instagram после того, как подписчики решили выступили с критическими отзывами в ее адрес.

Ополчившаяся на хейтеров Гузеева сделала заявление
© Instagram (организация запрещена в России)

Соведущей Розы Сябитовой советовали сесть на диету и сбросить лишний вес. Подобные замечания Гузеева считает бестактными. И в некоторых случая, отвечая на отповедь поклонников, Лариса позволяет себе нецензурную лексику.

«Лариса, неужели вам нужны комплименты?! Неужели вы сами не знаете, что вы прекрасны всегда!!» - обратилась к телеведущей одна из ее подписчиц.

«Вы где-то видели, что я выпрашиваю лайки и комплименты?! Что за фантазии!» - не сдержала ответные эмоции Гузеева, которая всегда отличалась от своих коллег прямотой и откровенностью.

Актриса вполне довольна своей внешностью и не собирается меняться. Гузеева не намерена истязать себя диетами ради тонкой талии. Ведущая программы «Давай поженимся» лично обратилась к хейтерам в Instagram.

«Спасибо моим дорогим подписчикам за такт и уважение... Я вас всех отправляю в бан, предварительно вернув вам ваш яд. Теперь все обиженные строем к зеркалу, весам и паспорту», - не без иронии отметила актриса.

Напомним, что у Ларисы Гузеевой есть двое детей: 27-летний Георгий и 19-летняя дочь Ольга.