Войти в почту

«Для меня он умер»: бывшая жена Малинина подделала ДНК-тест дочери

Певица Ольга Зарубина предоставила бизнесмену Константин Соболевскому результаты ДНК-теста, которые якобы подтверждают, что именно он, а не Александр Малинин, отец ее дочери Киры. Об этом она рассказала в программе «На самом деле», выпуск которой опубликован на YouTube.

«Для меня он умер»: бывшая жена Малинина подделала ДНК-тест дочери
© "На самом деле"/ Первый канал

В эфире программы сообщили, что Соболевский «задаривает» Зарубину дорогими подарками, в частности, она получила от него автомобиль и особняк за 45 миллионов рублей.

Зарубина пояснила, что генетический тест проводился в американской клинике, так как ее дочь живет в США, однако гости студии заподозрили ее в попытке обмана: результаты теста, проведенного за рубежом, трудно проверить.

Затем в студии появилась адвокат семьи Малининых Мария Ярмуш. Она заявила, что связалась с клиникой, где был проведен тест, и попросила подтвердить подлинность документа.

«Вот, что я узнала: Ольга Зарубина и Кира никогда не обращались в это медицинское учреждение. Я вас уверяю, данный документ – подделка», - заявила адвокат. «Да, это действительно ложь», - призналась Зарубина.

Она заявила, что сделала это ради дочери, так как та «заслуживает такого отца как Соболевский». Певица подчеркнула, что не хочет слышать о Малинине.

"Я рвала волосы на себе, плакала годами из-за дочери, которая не приезжала в Россию из-за Малинина. Для меня он умер, хочу, чтоб он умер и для Киры! Он холодный и жестокий человек. Кира достойна такого отца, как Константин", - заявила в слезах певица.

Зарубина и Малинин были женаты в 1983-1985 годах. Малинин долгое время не признавал, что Кира – его дочь.

В феврале 2016 года в ходе программы «Прямой эфир» Зарубина обнародовала результаты ДНК-экспертизы. Тест подтвердил факт отцовства с вероятностью 99,9 процента. При этом, как утверждает «Комсомольской правды», даже после экспертизы артист не сблизился с дочерью.

Рамблер: главные новости