Войти в почту

«Ужасно выглядит»: поклонников удивил внешний вид Хлебниковой

Пользователи соцсетей резко отреагировали на фотографию Марины Хлебниковой, опубликованную в Instagram. Подписчики певицы были удивлены, как артистка могла так постареть.

«Ужасно выглядит»: поклонников удивил внешний вид Хлебниковой
© Instagram (организация запрещена в России)

53-летняя Марина Хлебникова накануне посетила юбилейный концерт пародиста Александра Пескова, с которым её связывают тёплые дружеские отношения. После выступления певица сделала с артистом совместное фото и выложила его в социальную сеть.

«В гримёрке во время антракта на его юбилейном концерте пообщаться», - подписала пост Хлебникова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Однако подписчики звезды в первую очередь отреагировали не на появление Пескова в аккаунте певицы, а на внешний вид Хлебниковой. По мнению, некоторых пользователей артистка сильно постарела.

«Да, старость никого не щадит. Но унынию поддаваться не надо. Лишь бы душа была молодой!!!» - отметил пользователь под ником @mikheev.1959.«Боже! какой ужас! Оба ужасно выглядят, как она изменилась в худшую сторону», - ужаснулась @cameya05.«Есть хорошие пластические хирурги, а есть очень хорошие. И далеко не всегда самые дорогие...» - намекнула @okno131.«Все, кто пишет гадости, считаю ущербным людьми», - встал на защиту певицы @ig.or6342.

По данным «Московского комсомольца», проанализировавшего высказывания пользователей соцсетей, поклонники видят причину неважного внешнего вида артистки в злоупотреблении алкоголем и нервном срыве, случившимся с певицей после самоубийства её бывшего мужа.

Рамблер: главные новости