Войти в почту

«Морда становится бульдожьей»: Семчев задумался о пластике

Актёр Александр Семчев, недавно похудевший на 40 килограммов, в интервью Starhit заявил, что подумывает обратиться к пластическому хирургу из-за обвисшей кожи. По словам артиста, подтолкнуть в руки врачей его могут «спрос на работе и женщины». Артист отмечает, что после похудения чувствует себя заметно лучше, поскольку «не случается срывов и закончились булимические атаки». Сечмчев стал активно заниматься спортом: посещает фитнесс-зал, бегает, плавает, занимается с эспандером. Старая одежда актёру стала слишком велика – он планирует отдать её в православный храм, а вот театральные костюмы, по его словам, приходится перешивать уже в четвёртый раз.

«Морда становится бульдожьей»: Семчев задумался о пластике
© Instagram (организация запрещена в России)
«Теперь могу и в брендовые магазины заходить. Не люблю кричащий стиль, лучше выдержанно и неброско», - отметил артист.

При этом Семчев подчеркнул, что новая физическая форма не спровоцировала рост количества предложений по работе, а также почти оставила равнодушным противоположный пол.

«Кожа провисает, морда становится бульдожьей. Волей-неволей думаю о круговой подтяжке», - заявил актёр.

Артист уверяет, что не видит ничего плохого в пластической операции, но отмечает, что «стареть нужно умно». Семчев до сих пор надеется на естественную регенерацию кожу, но признаётся, что «время упущено».

Рамблер: главные новости