Войти в почту

«Его перестанут слушать свои»: Ольга Бузова пожаловалась, что рэпер Баста до сих пор не подписался на ее Instagram

Сказать, что популярная телеведущая и певица Ольга Бузова очень популярна в социальной сети Instagram, не сказать, пожалуй, ничего. Здесь она ведет очень подробный своеобразный дневник, рассказывая практически о каждом своем шаге. Число подписчиков артистки давно исчисляется десятками миллионов, но ей все чего-то не хватает. Вернее, кого-то.

Бузова пожаловалась на Басту
© @buzova86

Недавно звезда пожаловалась своим фанатам, что автор ее песни «Тоже музыка» рэпер Баста до сих пор не подписался на страницу Ольги. Об этом она вспомнила, когда встретилась музыкантом в аэропорту Архангельска. В этом городе у артистов прошли концерты.

«Песню написал, как человека и личность уважает, значит - должен подписаться, «обещать - значить сделать». Напомним ему об этом?», - предложила Бузова.

Самые преданные поклонники даже флешмоб предложили утроить, чтобы Баста уже наконец «подружился» с певицей в интернете. Но все же противников этому нашлось гораздо больше. Певице посоветовали не «подмазываться» к рэперу, мол, песню написал, скажи спасибо, работа есть работа.

Другие были менее деликатными с ведущей.

Поклонники посчитали, что ее образ не вписывается в окружающее пространство.

«Если он на тебя подпишется, его перестанут слушать свои!», - уверен критик.

Другие искренне считают, что Вася уже пожалел, что написал для Ольги Бузовой «эти частушки», и призывают рэпера не заводить виртуальную дружбу певицей – «ты же нормальный мужик».