Войти в почту

Андрей Разин: «Юру Шатунова оставили наедине с гробом мамы на всю ночь»

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram приоткрыл завесу тайны, что войдет во второй фильм о легендарном коллективе, которому в этом году исполняется тридцать лет. Там, в частности, будет рассказ о непростом и тяжелом детстве солиста группы Юры Шатунова.

«Шатунова оставили наедине с гробом мамы на всю ночь»
© РИА Новости
«Он потерял маму и его оставили наедине с гробом на всю ночь. Потом, только утром, пришли соседи, помогли похоронить маму. Юра просидел всю ночь возле гроба мамы», - заявил продюсер.

Он также добавил, что во втором фильме будет рассказ и о его детстве. Оно тоже было очень непростым. В дошкольном детском доме, где был Разин, воспитательница избивала детей, его друзей. Доставалось и самому Разину. А однажды женщина переборщила и убила одного ребенка физкультурной палкой.

«Когда она попала на зону, то сокамерницы ночью поставили её на колени в ночной рубашке. Они намазали ей шею подсолнечным маслом и все женщины, у которых забрали детей в детский дом, приложили руки к её шее и задушили её. Так Любовь Павловна лишилась жизни на коленях перед теми женщинами, чьих детей она избивала и убила ребёнка. Жуткие сцены будут во втором фильме, чтобы люди понимали, через что я и Юра Шатунов прошли в этой жизни», - заявил Андрей Разин.

Добавим, что легендарный продюсер не так давно раскритиковал солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова, который сравнил Москву во время одного из баттлов с женским половым органом. Он пообещал пять миллионов рублей тому, кто накажет музыканта. В ответ певец обратился через своих помощников в прокуратуру.