Войти в почту

Названа причина распада «Ленинграда»

Рэпер ST (Александр Степанов – прим.ред.) в

Названа причина распада «Ленинграда»
© РИА Новости

интервью

Lenta.ru назвал причину, по которой группа «Ленинград» после прощального тура завершит сценическую карьеру. По его словам, всё дело в психо-эмоциональном состоянии лидера коллектива. Музыкант, который вошёл в состав «Ленинграда» в 2017 году, уверяет, что новость о распаде группы – не пиар-ход, и всё, что Шнуров написал в стихотворении правда. Ранее Сергей Шнуров опубликовал в Instagram

стихотворение

, в котором задался вопросом «не пора ли послать всё к чёрту и наладить свою жизнь». Музыкант также отметил, что «сказочке конец», и гастрольный стадионый тур «Ленинрада» в 2019 году будет последним.

«Он устал, наверное, Сергей Владимирович. В любом случае, он же все равно капитан этого корабля. И он посчитал, что сейчас нужно сделать так», - подчеркнул Степанов.

ST отметил, что ему будет жаль расставаться с командой Шнурова, поскольку ему нравится гастролировать с «Ленинградом», однако заявил, что «приказы капитана не обсуждаются». По словам Степанова, Сергей Шнуров для него – старший товарищ, от общения с которым он может «черпать много опыта» в совершенно разных сферах.

Рамблер: главные новости