Войти в почту

Ольга Бузова пришла в восторг от себя самой

Кроме того, звезда поинтересовалась у своих фанатов, что им нравится в ней.

Ольга Бузова пришла в восторг от себя самой
© teleprogramma.pro

Не всякая знаменитость вот так, прямо в лоб, будет восхищаться сам собой. К счастью или, к сожалению, популярная телеведущая и певица Ольга Бузова не из их числа. Свой очередной пост в социальной сети Instgaram она, конечно, посвятила себе любимой и не скрывая эмоций, написала: «Какая же я клевая!»

Какие именно черты характера или внешности так нравятся в себе Ольге, неизвестно. Но она решила узнать, что привлекательного в ней находят поклонники. Основной чертой, которую в Бузовой выделяют фанаты, стала целеустремленность. Фолловеры уверены, что больших успехов в карьере их любимица добилась благодаря этому качеству, которое помогает ей, не оглядываясь на других, и не слушая чужих мнений, добиваться своего.

Некоторые подписчики решили отшутиться, мол, больше всего нога нравится, левая. Критики же традиционно были беспощадны к звезде. Они признались, что ничего выдающегося в певице нет, она «туповатая и несчастная».

Кстати, как писал портал Teleprogramma.pro, Ольга Бузова уже привыкла к шквалу критики, которые постоянно накрывает певицу после очередного неординарного поступка звезды. Более того, до последнего времени она была уверена, что такое обилие негатива в Сети выплескивается только на нее. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что не менее активно пользователи критикуют Сергея Лазарева. И тогда опытная в таких делах Бузова решила заступиться за своего коллегу.