Войти в почту

«Надо понимать, что жизнь — рулетка»: Меньшова предупредила начинающих актеров

Известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова в студии программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» высказала свое мнение о начинающих актерах, которые хотят добиться славы и признания.

«Я считаю, что нужно здраво отдавать отчет своим силам. Каждый год из театральных вузов выпускаются сто артистов. А вот известными становятся далеко не все. Театры набирают к себе в штат не по сто человек каждый сезон. Надо понимать, что жизнь – рулетка. Если вы готовы рисковать, то окей. Это ваше право», - заявила она.

Актриса сказала, что далеко не всех актеров на самом деле сегодня волнует популярность. Для некоторых главное, что они заняты делом.

«Но вот я, к примеру, была заточена на успех. Думаю, что если бы популярность была мне не важна, то, возможно, я бы выбрала другой путь в жизни. Вовремя остановилась и подумала», - заявила Юлия Меньшова.

Также актриса рассказала Алле Довлатовой, от чего она получает удовольствие.

«Мне нравятся путешествия, экскурсии. Люблю погружаться в историю. Рукодельничать обожаю. Если бы мне в 17 лет сказали, что начну вышивать бисером, то посчитала этих людей сумасшедшими. Я раньше иголку и нитку ненавидела. Также люблю велосипедные прогулки всей семьей. Особенно когда мы все вместе приезжаем в Юрмалу. Ну, и, конечно, без ума от своей работы. Правда, только той, за которую сама отвечаю», - сказала актриса.