Войти в почту

Собчак пошутила о драках и оправдалась за разбитую машину

Журналистка стала гостьей шоу "Слава богу, ты пришел!"

Совсем недавно Ксения Собчак подтвердила, что больше не живет вместе с супругом Максимом Виторганом. Это произошло после того, как в прессе много и подробно писали о драке мужа телеведущей с режиссером Константином Богомоловым. Когда скрывать очевидное стало невозможно, светская львица подтвердила, что рассталась с супругом. После этого она открыто встречаться с Богомоловым, с которым ранее ее не раз видели на разных мероприятиях.

Теперь Собчак старается не зацикливаться на личной жизни, а продолжает работать и сниматься в шоу. На днях она приняла участие в проекте «Слава богу, ты пришёл!» на канале СТС. Ксении пришлось побывать в необычной ситуации. Ее ожидал сломанный автомобиль и недовольный работник службы каршеринга: по сюжету Собчак возвращает машину в «убитом» состоянии.

© Собчак на съемках шоу. фото: пресс-служба канала СТС

Звёздной гостье пришлось сочинять на ходу, что же случилось с авто. Машине, согласно сюжету, был нанесён ущерб в шестьсот тысяч рублей. Дальше - больше. В бензобаке обнаружился виски, а в багажнике — сотрудник ДПС. «Может, наркотики, может, пили чего?» — спрашивала Собчак у последнего, пытаясь выкрутиться из ситуации. «Главное, не подеритесь, — отмечала она. — А то, где бы я ни появлялась, обязательно случается драка».

© Собчак была рада принять участи в импровизации. фото: пресс-служба канала СТС.

Позже в соцсети Ксения поблагодарила Сергея Светлакова за то, что он вернул ее любимую передачу. Десять лет назад она принимала в ней участие и была рада вновь повторить этот опыт. Напомним, что гостями шоу уже становились Иван Ургант, Фёдор Бондарчук, Гоша Куценко, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Тина Канделаки, Валдис Пельш и другие известные персоны.

Выпуск шоу с участие Собчак покажут на канале СТС 12 апреля в 23:00.