Войти в почту

Ким Кардашян призналась в совершении преступления

Светская львица Ким Кардашян сделала шокирующее признание — она рассказала, как однажды, вместе со своей сестрой Хлоей, совершила кражу. По словам знаменитости, она до их пор не может забыть это «приключение».

Ким Кардашян призналась в совершении преступления
© Teleprogramma.pro

Инцидент произошел, когда сестры были еще школьницами. Они отдыхали на Гавайях всей семьей, где во время прогулки девочки зашли в магазин Christian Dior и увидели очки своей мечты.

По словам Ким, магазин был практически пустой, а им так хотелось этот модный аксессуар, что они их попросту украли и сбежали.

«Эти очки тогда были всем, они до сих пор хранятся у меня. Они были такими красивыми и такими милыми», - приводит слова светской львицы Bustle.com

Она полагает, что продавец, вероятно, отошел в подсобку, а охраны в магазине не было.

Светская дива отметила, что это было «по настоящему дико» и им с сестрой до сих пор смешно, когда они вспоминают эту историю.

Стоит отметить, что любовь к очкам не ограничилась для Ким подростковыми преступлениями. В начале месяца Kardashian West и немецкий бренд Carolina Lemke представили коллекцию ярких, модных солнцезащитных очков, которая уже поступила в продажу.

Можно предположить, что эпизод с Christian Dior был единичным и не оказал существенного влияния на отношение звезды с законом, ведь в минувшем месяце она проходила адвокатскую практику в сенатской палате штата Калифорния, знакомясь с системой уголовного права. Она не раз говорила, что хотела попробовать себя в роли юриста, как и ее отец Роберт Кардашян.