Войти в почту

«Правда нравится не многим»: Юлианна Караулова поделилась мнением о российском шоу-бизнесе

Юлианна Караулова побывала на II-ой церемонии награждения музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». В Crocus City Hall собрались все сливки шоу-бизнеса. Среди гостей мероприятия была и Юлианна Караулова. Как выяснилось, «звездная тусовка» многому научила девушку. В первую очередь – умению вовремя промолчать.

«Правда нравится не многим»
© globallookpress.com
«В последнее время все чаще стараюсь держать язык за зубами. Ведь несколько раз, когда меня спрашивали коллеги о мнении и я честно, хотя и без оскорблений, его высказывала. В итоге узнавала, что на меня обиделись, правда нравится не многим», - призналась звезда сайту Dni.ru.

Певица сделала вывод, что в шоу-бизнесе свои законы и стараться быть хорошей или честно общаться здесь не принято, каждый сам за себя. Искренней можно быть только в своих песнях, уверена девушка.

Кстати, в будущем Юлианна Караулова не исключает, что сможет принять участие в популярном конкурсе «Евровидение».

«Это возможно, а пока буду болеть вместе со всеми за Сергея Лазарева. Прекрасный артист с огромным опытом, невероятными вокальными данными. Он и его суперсильная команда вполне могут рассчитывать на победу», - говорит Караулова.

Лично поехать на конкурс звезда не сможет, но обещает смотреть за выступлениями по телевизору.

Не так давно Юлианна выпустила третий сольный альбом «Быть сильными» и планировала организовать масштабный весенний концертный тур в поддержку своей пластинки. Но что-то не срослось. Певица была вынуждена признать, что возникли нерешаемые проблемы технического характера и она отложила затею с выступлениями. Это очень расстроило не только Юлианну, но и ее поклонников, которым пообещали вернуть все деньги, потраченные на билеты, - пишет сайт Актуальные новости.

Сайт Teleprogramma.pro рассказывал, что 15 лет назад Юлианна Караулова пришла на «Фабрику звезд» и стала знаменита. Потом девушка несколько лет выступала с коллективом «5sta Family». Последние три года она занимается сольной карьерой и сотрудничает с Яной Рудковской.