Войти в почту

Собчак поставила эффектную точку в конфликте с Волочковой

Ксения Собчак ответила на обвинения Анастасии Волочковой, с которыми балерина выступила после нашумевшего интервью. По словам журналистки, ее «заклятая подруга» кривит душой, говоря о скрытых камерах, установленных в ее бане, где прошла часть их беседы.

Собчак ответила на обвинения Волочковой
© GLOBALLOOKPRESS©ANATOLY LOMOKHO

Волочкова заверила подписчиков в Instagram в том, что Собчак без ее ведома рылась в личных вещах и попросту обманула доверие, выставив ее в самом неприглядном свете. Все это телеведущая проделала из зависти и черной злобы, а также желания получить «пиар и лайки».

«Когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе. Шок. Просто Фу! Какое мерзкое ощущение на душе», – писала Анастасия.

Телеведущая ответила на заявление балерины, разместив в своем Telegram-канале видео, на кадрах которого обе дамы находятся в парилке, а Волочкова обсуждает со съемочной группой, как лучше расположиться, чтобы получился хороший кадр.

«А вот и рабочие материалы. На этом точка», – подписала ролик Собчак.

Напомним, в ходе интервью «Осторожно, Собчак» звезда балета показала интерьеры своего роскошного особняка и зал для тренировок, где Ксения станцевала в привезенной с собой балетной пачке. Ведущая задала хозяйке дома ряд острых вопросов, которые расстроили ее до слез.

Анастасию Волочкову расстроили вопросы Собчак. Кадр из программы "Осторожно, Собчак".

Многие не поверили, что бывшие приятельницы, не общавшиеся на протяжении многих лет, наконец помирятся. Так, Дана Борисова отметила, что у Волочковой «склочный характер», из-за которого не конфликтовать с ней невозможно. А шоумен Гоген Солнцев заявил, что встреча двух знаменитостей – обычный пиар-ход.

Как сообщал портал Teleprogramma.pro, вступился за балерину лишь Никита Джигурда, назвавший поведение Собчак наглым и некрасивым.