Войти в почту

«Влюбляться больше не планирую»: 88-летний Иван Краско нашел женщину, с которой проведет остаток дней

Народный артист России заявил, что сделал окончательный выбор.

Краско нашел женщину, с которой проведет остаток дней
© globallookpress.com

Народный артист России 88-летний Иван Краско, судя по всему, определился, с кем он проведет остаток своих дней. Напомним, что несколько лет назад он неожиданно женился на молоденькой студентке Наталье Шевель. Однако в прошлом году он развелся с женой и вернулся к прежней супруге - 41-летней Наталье Вяль, от которой у него двое сыновей - Федор и Иван.

© globallookpress.com

Как уверяет Краско, сейчас у него все хорошо с Натальей Вяль. Напряженность исчезла, отношения потеплели. «С Натальей Николаевой я останусь до конца. Влюбляться больше не планирую», - сказал актер.

Краско не так давно предложил своей жене вернуть его фамилию. Она сказала, что подумает, потому что неизвестно, что в голове у пожилого человека.

Отметим, что с бывшей женой Натальей Шевель Иван Краско, несмотря на расставание, поддерживает теплые отношения. Молодая девушка сейчас много времени проводит в Израиле у родственников. Из-за этого ее сняли с постановки в театре, где она выходила на сцену вместе с Краско. Актер заметил, что созванивается с Шевель и даже помогает деньгами. Кстати, это не устраивает Наталью Вяль. Краско же утверждает, что у него с молодой студенткой ничего уже не будет, сообщает «Комсомольская правда».