Войти в почту

«Пора лузгать семки на лавочке»: Миро посоветовала 59-летней Гузеевой принять свой возраст

Блогер считает, что телеведущей поздно пытаться снова стать молодой.

Миро Гузеевой: «Пора лузгать семки на лавочке»
© Instagram (организация запрещена в России)

Скандально известная блогер Лена Миро заявила, что 59-летней Ларисе Гузеевой нужно перестать гнаться за молодостью. По ее словам, нужно уметь принимать свой возраст и больше заботиться о здоровье.

Телеведущая Лариса Гузеева в настоящее время находится в одной из крымских клиник, где она проходит курс медицинских процедур. Ранее телеведущая сама опубликовала в Instagram снимок, где она находится под капельницей, а затем в процедурном кабинете, где у нее берут кровь из вены. Телеведущая похудела на 10 килограммов, а потом, по ее же словам, набрала чуть ли не в два раза больше. Такие колебания в весе не могли не сказаться на самочувствии.

Гузеева откровенно призналась читателям, что больше не намерена заниматься своим внешним видом сама, так как последствия могут быть печальными. Актриса добавила, что отныне готова доверить себя только профессионалам.

Лена Миро высмеяла желание медийной персоны оставаться вечно молодой, по ее мнению, нужно уметь признавать свой реальный возраст. Она перечислила «важные» дела, которыми Гузеевой пришло время заняться, например, «лузгать семки на лавочке и смотреть телевизор».

Кроме того, она посоветовала Гузеевой подумать о здоровье назло наследникам.

«Капельница молодости - это ведь даже не смешно, а гадко. Всё-таки всему своё время. Человек, который не понимает свой возраст, выглядит жалко», - заключила блогер.

В своем Лена Миро достаточно часто критикует и осуждает медийных персон и политиков. Так, накануне она осудила актера Алексея Панина, назвавшего россиян «обществом злобных уродцев».

Также она раскритиковала стиль жизни Ольги Бузовой, утверждая, что у телеведущей алкогольная зависимость.